ПаделТур Региональный турнир Мурманск

Регламент турнира

• популяризация Падел среди граждан РФ;
  • повышение спортивного мастерства участников;
  • выявление сильнейших спортсменов в Регионе проведения;
  • пропаганда здорового образа жизни;
  • пополнение общероссийского рейтинга игроков.

Соревнования проводятся во всех регионах страны согласно утвержденного календаря на сайте https://federationpadel.ru/calendar

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется судейской коллегией Федерации Падел России аккредитованной Международной федерацией FIP. Непосредственное руководство соревнованиями осуществляется главной судейской коллегией.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие не зависимо от наличия или отсутствия рейтинговых очков, не имеющие медицинских противопоказаний, которые отправили заявку на участие, являются аккредитованными Федерацией спортсменами и оплатили вступительный взнос. Форма любая спортивная, не стесняющая движения.

Соревнования проводятся в двух категориях у мужчин и одной категории у женщин.

5.1. Мужские турниры .

Игры проводятся по Олимпийской системе с предварительным групповым турниром до выигрыша двух сетов одной из пар, с розыгрышем решающего очка при счете 40/40, в случаи счёта 1:1 играется супер Тай-брейк до 10 очков.
Микст проводится по системе все со всем, каждый матч состоит из одного сета. Победитель определяется по наибольшему количеству матчей, в случаи равенства побед у двух команд во внимание берётся личная встреча, в случаи равенства числа побед более чем у двух команд во внимание берётся лучшая разница геймов.
Из групп в основную сетку выходят первые две команды.

Жеребьёвка участников проводится не позднее одного дня до начала турнира. с учетом рейтинговых очков Федерации Падел России.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований, покрываются за счет средств, полученных от взносов за участие.

Заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте russianpadel@gmail.com или на сайте Федерации Падел https://federationpadel.ru/entry_form не позднее чем за один день до начала турнира .

Мурманск - 4000 рублей с пары за участие в мужской или женской категории;
3000 рублей с пары за Микст.
Оплата производится на месте проведения турнира, при регистрации.

В случаи подачи заявки и последующего отказа от участия после окончания подачи заявок или не явки на регистрацию участников, пара наказывается штрафом в размере вступительного взноса и не будет допускаться на следующие турниры федерации пока не погасит задолженность.

Мужчины Категория 1

1) Довженко Владислав/ Ибрагимов Александр