ПаделТур Региональный турнир Москва

ЖЕНСКИЙ ТУРНИР

Турнир пройдет с 12:00 29 июля по 30 июля 2023 г. по адресу: Сколково, ул. Новая, д. 100, The Rink Fitness

Регистрация участников с 11:00 до 11 :30 29 июля 2023г.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие не зависимо от наличия или отсутствия рейтинговых очков, не имеющие медицинских противопоказаний, которые отправили заявку на участие, являются аккредитованными Федерацией спортсменами и оплатили вступительный взнос. Форма любая спортивная, не стесняющая движения.

Соревнования проводятся в двух категориях у мужчин и одной категории у женщин.

Жеребьёвка участников проводится не позднее суток до начала турнира с учетом рейтинговых очков Федерации Падел России.

Запись на турнир осуществляется Кудерцевым Дмитрием, телефон для связи +7-967-034-66-44 до 21:00 27 июля 2023 г. с указанием категории.

Взнос составляет 7000 рублей с пары за участие в женской категории.

Оплата производится на месте проведения турнира, при регистрации.

МУЖСКОЙ ТУРНИР
в двух категориях 1 и 2

Регистрация участников с 11:00 до 11 :30 29 июля 2023г.

Соревнования проводятся в двух категориях у мужчин и одной категории у женщин.

Взнос составляет 8000 рублей с пары за участие в мужской категории.

Оплата производится на месте проведения турнира, при регистрации.

Мужчины Категория 1

1)Кудерцев/Попов